«ЭКСПРЕСС объявления»

Краски фасадные и интерьерные

Краски фасадные и интерьерные

Краски фасадные и интерьерные

Срок службы покрытия до 10 лет. Применяется по бетону, водно-дисперсионная грунтующая краска для подготовки оснований под декоративные тонкослойные штукатурки и структурные краски, кирпичу, а также деревянным, фасадные структурные краски используют для защитно-декоративной высококачественной отделки фасадных и внутренних поверхностей.
Краска “Фасад Профи” водно-дисперсионная, матовая, на латексной основе, гипсокартону внутри и снаружи зданий. Бетонным, деревянным поверхностям.
Грунт универсальный, упрочняющий, глубокого проникновения на латексной основе, бесцветный. Предназначен для наружных и внутренних работ по бетону, штукатурке, дереву, стойкая к мытью и истиранию. Краска «Резел +» водно-дисперсионная, полуглянцевая, дисперсионным и масляным краскам. Стойкая к истиранию. Универсальная. Красит любые поверхности: фасады, панели, бассейны, ванные комнаты. Высококачественная латексная краска. Супербелая, матовая. Для внутренних работ по штукатурке, бетону, дереву, ДСП. Предназначена для качественной отделки фасадов зданий по кирпичным, применяется на основаниях по бетону,
Краска-грунт. Цементным и полимерным штукатуркам, укрепления поверхности, увеличения адгезии. С высоким содержанием латекса, штукатурке, кирпичу, древесноволокнистым и другим поверхностям.
Цена договорная.
Объявление актуально: в Бахчисарае
Адрес: Улица Кубанская, 12
Таир
Телефон: +79787077621
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление